Главная страница
Главный редактор
Редакция
Редколлегия
Попечительский совет
Контакты
События
Свежий номер
Книжная серия
Спонсоры
Авторы
Архив
Отклики
Гостевая книга
Торговая точка
Лауреаты журнала
Подписка и распространение




Яндекс.Метрика

 
Союз писателей XXI века
Издательство Евгения Степанова
«Вест-Консалтинг»
подписаться

Отклики




Сайт Музея истории и культуры города Воткинска, http://museum.votkinsk.ru

Сайт Музея истории и культуры города Воткинска http://museum.votkinsk.ru



«Дети Ра»!


На одном из крупнейших и самых авторитетных литературных сайтов «Сетевая словесность» размещены авторские страницы А. Корамыслова и В. Парамонова . Произведения некоторых воткинских литераторов публикуются в альманахе Союза литераторов Удмуртии «Аквилон» (Ижевск, 2001, 2003 2005 гг.), в журнале Союза писателей Удмуртии «Луч» (Ижевск). В международном литературно-художественном журнале «Дети Ра» (Москва, N6, 2005) напечатаны тексты трёх воткинских авторов: Сергея Германа, Александра Корамыслова и Марины Поповой.
А. Корамыслов (1969 г.р.) давно известен за пределами Удмуртии, его стихи и журналистские статьи публикуются в известных российских и зарубежных литературных изданиях (журналы «Арион», «Футурум Арт» (Москва), «Крещатик» (Германия), альманахи «Дирижабль» (Н. Новгород), «Черновик» (США) и т. д.). Книга А. Корамыслова «Имя глагольное» в 2005 году также должна выйти в московском издательстве Руслана Элинина.
В фондах музея хранятся книги и рукописи литераторов, живущих или живших в Воткинске, в музее проводятся литературные вечера с их участием либо посвященные им.